T-FLEX CLUB

T-FLEX CLUB

«Единственная настоящая роскошь -
это роскошь человеческого общения»

Антуан де Сент-Экзюпери

T-FLEX CLUB – некоммерческая организация, которая объединяет в своих рядах представителей передовых предприятий различных отраслей промышленности, являющихся пользователями систем T-FLEX. Только искреннее и непринужденное общение, дружественность, открытость и заинтересованность – залог успеха наших клубных мероприятий! Членство в T-FLEX CLUB – это возможность обменяться опытом применения PLM технологий и заявить о себе.

Большое спасибо компании Топ Системы за проведение конференции "Автоматизация КТПП - сегодня, завтра: от PDM к PLM"!
Все было организовано на самом высоком уровне: и выбор места проведения, и насыщенная программа конференции, и сильный состав участников. Для меня конференция оказалась полезной  и продуктивной. Было приятно, что много времени уделялось именно практической работе, обсуждениям возможностей и перспектив развития автоматизации! Подобные мероприятия позволяют по-новому взглянуть на старые истины, они являются источником идей, информации и опыта. Желаю дальнейшего развития и процветания Вашей компании!

Волков С. В.

Главный конструктор
ОАО "Рязанский завод автоагрегатов"

Г. Рязань

 

Участие в конференции дало мне возможность получить богатейшую информацию о Ваших продуктах и реальном опыте их внедрения, пообщаться непосредственно с представителями компаний, успешно внедряющих Ваши разработки.
Продуманное решение всех организационных вопросов, высокий содержательный уровень докладов, сердечный прием в отеле - все это оставило очень хорошее впечатление. Не могу не восхищаться Вашей открытостью, порядочностью, умению решать вопросы. В моем лице у Вас появился преданный союзник и почитатель Вашего продукта. Желаю успехов и процветания Вам и Вашей компании!

Липатова Н.Е.

Начальник ОИТ
ОАО "Элтра"

г. Ржев Тверской обл.

Мне конференция представляется очень полезной и запоминающейся встречей со старыми знакомыми и установлением новых деловых контактов. Такие мероприятия позволяют шире посмотреть на проблемы внедрения ИТ, почувствовать направление развития программного продукта и обсудить достигнутые результаты коллег по его освоению. Критика и поддержка специалистов, к которым есть высокий уровень доверия, дорогого стоит.

Степанов А.В.

Зам. директора по техническому развитию
ПКТИ "Атомармпроект", ОАО Корпорация "Сплав"

г.Великий Новгород.

10.JPG
11.JPG
30.JPG
47.JPG
03.JPG
39.jpg
45.JPG

Все фотографии >