T-FLEX CLUB

T-FLEX CLUB

«Единственная настоящая роскошь -
это роскошь человеческого общения»

Антуан де Сент-Экзюпери

T-FLEX CLUB – некоммерческая организация, которая объединяет в своих рядах представителей передовых предприятий различных отраслей промышленности, являющихся пользователями систем T-FLEX. Только искреннее и непринужденное общение, дружественность, открытость и заинтересованность – залог успеха наших клубных мероприятий! Членство в T-FLEX CLUB – это возможность обменяться опытом применения PLM технологий и заявить о себе.

«Я очень рад, что познакомился с вашей компанией и в её лице со многими умными людьми, с которыми встретился на конференции. Ваша компания создала все условия для совмещения познания систем управления как таковой, а также реального понимания эффективности этой системы на практике. Хочу отметить, что несмотря на участие впервые на подобных мероприятиях, я ни разу не ощутил чувства отчужденности, а наоборот, была единая команда, в которой обсуждали все проблемы, делились - с юмором и без, хотя я был совершенно из другого направления – производство мебели. Хотелось выразить благодарность всему вашему коллективу за столь великолепно организованную встречу. Я очень надеюсь, что наше сотрудничество будет иметь свое продолжение. Спасибо Вам за все».

Nazim Hajiyev

Head of Technical service department
Operational Company EMBAWOOD AZ

Польза для нас от конференции несомненная, и мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество

Александр Волков

Главный специалист
ОАО «Системы управления»

PA180379.JPG
GL0B2574.jpg
GL0B2454.jpg
GL0B2862.jpg
GL0B3088.jpg
PA180377.JPG
GL0B2772.jpg
GL0B2449.jpg
GL0B2898.jpg
GL0B3038.jpg
DSCF2308.jpg
GL0B2711.jpg
GL0B2892.jpg
DSCF2319.jpg
DSCF2288.jpg

Все фотографии >