T-FLEX CLUB

T-FLEX CLUB

«Единственная настоящая роскошь -
это роскошь человеческого общения»

Антуан де Сент-Экзюпери

T-FLEX CLUB – некоммерческая организация, которая объединяет в своих рядах представителей передовых предприятий различных отраслей промышленности, являющихся пользователями систем T-FLEX. Только искреннее и непринужденное общение, дружественность, открытость и заинтересованность – залог успеха наших клубных мероприятий! Членство в T-FLEX CLUB – это возможность обменяться опытом применения PLM технологий и заявить о себе.

Октябрь 2010 г.

Конференция «Российский PLM-комплекс T-FLEX 2010: Технологии, Решения, Перспективы»

Завершила свою работу конференция «Российский PLM-комплекс T-FLEX 2010: Технологии, Решения, Перспективы». С 11 по 13 октября представители ведущих компаний в сфере машиностроения, разработки программного обеспечения, специализированного оборудования, практически со всех уголков России общались с ведущими экспертами компании «Топ Системы» и своими коллегами.

В ходе конференции обсуждались вопросы решения задач автоматизации и процессов управления предприятием, а так же перспективы трансформации текущей модели автоматизации в рамках концепции PDM к модели информационной поддержки жизненного цикла - PLM. .

В основной части мероприятия представители компании «Топ Системы», а также их коллеги из компаний Microsoft Russia, Arbyte Group, ООО «Инфо-Сервис» (входит в структуру ОАО «Пензтяжпромарматура»), ОАО «Аэроприбор-Восход» и ОАО «Красное Знамя» выступили с докладами, в которых рассказывалось о преимуществах и особенностях программного PLM-комплекса T-FLEX 2010.

Много внимания было уделено обсуждению возможностей новой системы T-FLEX DOCs 2010, представленной в этом году. И не даром, ведь T-FLEX DOCs 2010 – это программный комплекс, предоставляющий уникальные возможности не только для решения задач конструкторско-технологического, но и организационно-распорядительного документооборота: система позволяет автоматизировать работу канцелярских, маркетинговых и других служб предприятия, и с первых же дней внедрения получить весьма ощутимые преимущества от взаимодействия всех подразделений в едином информационном пространстве. Так, тему положительного эффекта от внедрения T-FLEX PLM 2010, а также преимущества этого нового комплекса по сравнению с западными аналогами затронул в своем докладе генеральный директор компании "Топ Системы" Кураксин С.А. Кроме этого, в рамках данной конференции, впервые были концептуально представлены новые версии T-FLEX Технология 2010, T-FLEX CAD 12 и другие разработки по новым системам, которые в ближайшее время войдут в комплекс T-FLEX.

Конечно же, участие гостей в конференции не ограничилось одной лишь докладной частью. Для компании «Топ Системы» основной целью конференции было не просто представить свои новые технологии и продукты, но, что даже более важно, дать руководителям предприятий и ИТ-служб возможность в непринужденной обстановке свободно обменятся своим опытом в решении насущных вопросов ведения проектов комплексной автоматизации, опираясь при этом на знания и достижения одного из крупнейших российских вендоров. Без преувеличения можно сказать, что данная цель была достигнута

Стоит отметить, что это уже вторая конференция подобного "формата", проводимая компанией "Топ Системы". Предыдущая подобная конференция проходила в октябре 2009 года. В этот раз конференция собрала еще большее количество участников, среди них были в том числе и те, кто посетил конференцию в прошлый раз.

DSC_0577.jpg
DSC_0533.jpg
DSC_0510.jpg
DSC_0480.jpg
DSC_0481.jpg
DSC_0432.jpg
DSC_0456.jpg
DSC_0657.jpg
DSC_0394.jpg
DSC_0605.jpg
DSC_0335.jpg

Все фотографии >